Мочевой катетер

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожайлуста, делали лапароскапию, задели мочевой пузырь, сделали полосную операцию, поставили катетер, хожу уже с ним две недели, стала чувствовать дискомфорт, как при цистите, можно его снять раньше? Вообще сказали ходить сним не меньше трех недель, если я сниму на три дня раньше, будет ли играть какуюту роль?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-01 19:57
Лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Критического ничего не должно произойти, если снимите раньше.