Кататер фолея

Спрашивает: николай ильич
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте доктор, у меня, возможно,. лопнул балончик удерживающий катетер в мочевом пузыре. Я закрепил его на теле лейкопластырем. Моча в мочеприемник стекает нормально но иногда как бы с пузырьками Можно ли временно использовать этот катеттер т к врачи в поликлиниках на каникулах еще неделю. И можно ли в таком случае проводить тренировку мочевого пузыря т е пережимать трубку или дождаться замены. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-03 10:12
Здравствуйте. Необходимо как можно быстрее заменить катетер.