В мочевом пузыре катетор и эпицестома мучаю спазмы

Спрашивает: Никифор
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Рак нижнеампульного отдела прямой кишки. Операция была 27 января 2016 г.
Здравствуйте, у меня 24.03.16 выполнена эпицестомия, катеризация ушивание дефекта уретры на катетере. 8 апреля был выписан из больницы с катетером и эпицестомой. Мучают спазмы мочевого пузыря. Что делать? Снятие катетеров через 2 недели.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 19:26
Здравствуйте. Попробуйте прием спазмолитиков.