Мочеспускание

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была операцию по поводу гидроцеле после варикацеле., так до операции гидроцеле примерно 1 год защемил это и яичко и после этого как помочусь приходиться выдавливать капельки, до защемлен7ия все было хорошо, что может быть?
Категория: Уролог

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-30 15:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Платная консультация
Антон 2017-09-30 18:24
А, что вообще может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-30 21:17
После операции при водянке такие жалобы не свойственны. Однако, всё же стоит посмотреть зону операции. Однозначного ответа пока нет.
Платная консультация
Антон 2017-10-01 11:11
Здравствуйте, Денис Сергеевич, так у меня - это все началось еще до операции, я решил прокатиться на велосипеде и защемил между сиденьем "богатство", сначала когда ходишь по маленькому все хорошо, а когда моча заканчивается в конце уже этого дела моча выделяется порциями
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-01 18:42
В таком случае надо сделать микционную ультразвуковую цистоуретроскопию.
Платная консультация
Антон 2017-10-01 19:35
Что, за процедура?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-01 19:50
Делается ТРУЗИ на полном мочевом пузыре, при этом нужно будет помочиться.