Фимоз

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня обнаружили фимоз и сделали операцию полного обрезания в платной клинике. Я не знаю все ли хорошо мне сделали, потому что сейчас уже 2 день после операции, но член немного опух и снизу посинел в районе уздечки. Уздечку удалили (говорю сразу).
возможно это нормально, но я приложу вам фото, чтобы вы меня проконсультировали или сказали ваши замечания.
Теги: фимоз фото
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Для второго дня все очень замечательно. Отек может сохранятся еще в течении недели, порой дольше. Выполняйте рекомендации которые вам дали при выписке, и все будет хорошо.