Моча с примесью крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Недавно у меня была температура, и я поехала сдавать анализы на кровь и мочу. Результаты крови были хорошие, а мочи не очень. Назначили пропивать таблетки 21 день, т. к. застудила почки. Сегодня пошла в туалет по-маленькому, было больно, и моча была с примесью крови, в общем у мочи придавался розоватенький цвет мочи. После нескольких часов я снова пошла в туалет, но уже было практически не больно, но в конце чуть-чуть поболело и кровь еле-еле покапала. Подскажите, что это может быть? Может быть что таблетки не помогли?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

10 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-25 13:25
Здравствуйте! Добавьте фото последних анализов (по одному в сообщение). Анализы сдавали во время месячных? Какие таблетки пили, доза, длительность приема? Живете ли половой жизнью, был незащищённый половой контакт?
Платная консультация
Кристина 2021-05-25 13:35
Анализы сдавала не во время месячных. Таблетки пила канефрон 3 таблетки в сутки, пропивать рыбий жир, и ещё Линекс 1 таблетка в сутки. Да, был незащищённый половой акт, но в меня ничего не попадало. Анализы скину позже
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-25 14:06
Обязательно консультация гинеколога и мазки, похоже на инфекцию, передающуюся половым путём.
Платная консультация
Кристина 2021-05-25 14:20
Половой акт был в субботу, а больно стало вчера. Может это застудила или цистит?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-25 14:29
Пересдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата пришлёте. К гинекологу обязательно.
Платная консультация
Кристина 2021-05-25 14:36
Хорошо, я поняла
Кристина 2021-05-26 13:48
А это не может быть беременность?
Кристина 2021-05-26 13:56
Сегодня должны были пойти месячные, а их нет. Я очень волнуюсь, до невозможности. Из-за волнения невозможно спокойно кушать
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-26 18:52
Тест на беременность сделайте