Моча почти не идет
Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аденома простаты принимаю тамсулозин и финастерид тамсулозин принимаю несколько лет финастерид принимаю около года но с мочёй уже на пределе нужна операция я слышал что сейчас делют её расширяя прроток сжатым воздухом причем без потери трудоспособности длч меня зто важно так как я живу в сельской местности так ли это
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, методики есть разные. Но в каждом случае ее определяет оперирующий уролог