Нету мочи почти вторые сутки?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера отсуствола моча целый день. Сделала фуросемид. После этого смогла сходить в туалет два раза. Думала пройдет, но нет. Сегодня опчть не могу сходить пару капелек и все. Пробывала много воды выпить даже за один раз выпила 1л.,но ничего не помогло. Каких-то пару капелек и все. Пробывала воду спускать, но ничего. Хронических заболеваний нету.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, анурия -это очень опасный симптом. Срочно нужно обратиться в приемный покой ближайшего стационара для госпитализации.