Задердка мочи

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, По назначению врача пью антибиотик ципролет первый день сегодня по 500 мг 2 раза в сутки. Ни разу за день не сходила в туалет по-маленькому. Только ранним утром, до приема ципролета. Стоит ли начинать беспокоиться по этому поводу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по какому поводу принимаете антибиотик? Сколько за сутки выпили жидкости? Менялась моча?
елена 2018-11-22 22:31
Бронхит, с 8ми утра выпила 1,2 л воды и 400 мл чая. Недавно было первое мочеиспускание объемом 200мл, цвет мочи темный
Понаблюдайте еще сутки, увеличьте объем выпиваемой жидкости до 3 литров равномерно в течение дня, понаблюдайте как вы потеете (с потом может уходить много жидкости из организма), если в течение суток ситуация не изменится, то нужно сдать общий анализ мочи. Ципролет не относится у препаратам выбора при бронхите, обсудите замену антибиотика.