Удельный вес мочи

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, мочевину, креатинин, общий белок, бак посев- все в норме кроме удельного веса мочи, показал 1009. За день до сдачи анализа выпила стакан воды утром, днем не пила воду и потом выпила после 18: 00 за весь вечер чуть больше литра. Это как-то могло повлиять на показание удельного веса?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вода могла снизить удельный вес только если вы пили за час до анализа, я бы советовала пересдать общий анализ мочи и посмотреть динамику