Общий анализ мочи, удельный вес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже на протяжении 4 лет, при проведении общего анализа мочи, всегда есть отклонение от нормы в удельном весе, показатели от 1007 до 1010. С чем может быть связано данное состояние? Какие обследования пройти? Имеется пиелоэктазия 2,5 см не меняющаяся 3 года
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ крови, биохимию крови на креатинин и мочевину, пробу зимницкого.