Камень в почке в левой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте Уважаемые! Скажите пожалуйста стало болеть в области пояснице, сделал Узи почек и показало конкремент 5мм в сред. Чашке. Скажите пожалуйста какие лекарство можно попить чтоб всё это прошло. Спасибо большое!
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-07 15:14
Добрый день. Необходимо сдать анализ мочи, чтобы понимать камни какого характера могли образоваться. Можно пропить Роватинекс, пролит, Цистон. Препаратов много
Платная консультация
Николай 2020-12-08 16:13
Здравствуйте! Екатерина Викторовна я сдавал анализ мочи общий или надо другой какой? Может Узист ошибся? Удельный вес почему то больше, это может об этом говорить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-08 16:24
Странный удельный вес при светло-желтом цвете мочи. Воды достаточно пьете? Можете сделать УЗИ-контроль через месяц