Хроническая почечная недостаточность после ПХТ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Моче каменная болезнь. Атипичная карциноидная опухоль Grade 3.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я инвалид 1 группы. Два года назад был поставлен диагноз моче каменная болезнь, камень в левой почке. Проведена дистанционная и контактная литотрепсия. В декабре 2019 г. поставлен диагноз Множественные метастазы в печени без первоначального очага, на пэт к-т образование в правой почке, в левой почке киста и камень. Биопсия печени два диагноза: Мелкоклеточный рак(карцинома), Атипичная карциноидная опухоль Grade 3. После проведения ПХТ состояние резко ухудшилось, потеря веса 10 кг, диагноз ХПН. Перед следующим курсом ПХТ сдал анализ-требуется консультация нефролога.
1. Помогите установить диагноз и назначить лечение.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, креатинин у вас 94, это хорошие показатели, но у вас в моче лейкоциты 15. Это много. Это инфекция мочевых путей. Нужно сделать посев и рассмотрю назначение антибиотика
Михаил 2020-06-10 11:33
Спасибо огромное, доктор!
Михаил 2020-06-12 11:11
Спасибо, доктор, анализ мочи по Вашей рекомендации сдали, когда получим ответ напишу.
Михаил 2020-06-20 13:34
Здравствуйте, спасибо за рекомендацию, анализ мочи сдал, результаты прикладываю. Подскажите, какое лечение принимать?
Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.