Подскажите что это может быть? Температура из-за чего?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня вчера поднялась температура 37.4, а через 30э минут ещё раз померила и уже 37.7 плюс ещё болела поясница, но я горблюсь когда сижу и криво сижу на кровати, т. е моя поясница согнута в бок. А бывает поясница болит от скоро этих дней(месячных), но им ещё рано быть они должны пойти числа 20. Что это может быть? Соплей нет горло не болит. Болела недавно только без температуры, просто сопли и горло. Недавно вылечилась и бац температура. Я испугалась что это может быть? Один раз в -30 пошла в тоненькой кофте под ней была майка и лифчик, ну и сверху куртка. Когда стояла на остановке минут 10 может 15, то замëрзла тело(руки, теловище) через куртку, но всë было хорошо заправлено. Ещё немного в комнате стена холодная, но она не дует, просто прохладная. Сегодня проснулась и снова температура держится 37.1. Что это может быть? Что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

10 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-14 08:17
Добрый. Обратитесь сначала к терапевту, он осмотрит Вас и назначит необходимые анализы
Платная консультация
Даша 2021-02-14 09:12
На ваш взгляд что это может быть?
Даша 2021-02-14 09:13
Могут ли быть почки?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-14 09:25
Все, что угодно может быть. Расстройства мочеиспускания есть? Проблемы с почками были раньше?
Платная консультация
Даша 2021-02-14 09:48
С мочеиспусканием проблем нет, моча как пока яблочный не мутная, когда второй раз сходила писить, была мутная моча слегка. Проблем с почками раньше на было
Даша 2021-02-14 10:06
Вот первая утрешняя моча
Даша 2021-02-14 10:06
Тоже первая утрешняя моча
Даша 2021-02-14 10:07
Вот вторая моча, второй раз сходила
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-14 10:22
Сдайте анализ мочи и крови общие
Платная консультация
Даша 2021-02-14 10:26
Хорошо, спасибо большое за ответ