Что это может быть? Температура из-за чего? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня вчера поднялась температура 37.4, а через 30э минут ещё раз померила и уже 37.7 плюс ещё болела поясница, но я горблюсь когда сижу и криво сижу на кровати, т. е моя поясница согнута в бок. А бывает поясница болит от скоро этих дней(месячных), но им ещё рано быть они должны пойти числа 20. Что это может быть? Соплей нет горло не болит. Болела недавно только без температуры, просто сопли и горло. Недавно вылечилась и бац температура. Я испугалась что это может быть? Один раз в -30 пошла в тоненькой кофте под ней была майка и лифчик, ну и сверху куртка. Когда стояла на остановке минут 10 может 15, то замëрзла тело(руки, теловище) через куртку, но всë было хорошо заправлено. Ещё немного в комнате стена холодная, но она не дует, просто прохладная. Сегодня проснулась и снова температура держится 37.1. Уши слегка простреливаео бывает
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Не исключено, что простыли снова, а может и какая то вялотекущая инфекция.

Нужно как минимум сдать общий анализ крови.
Даша 2021-02-14 09:57
Вот
Даша 2021-02-14 09:58
Вот ещё
Даша 2021-02-14 09:58
Судя по фото-острый тонзиллофарингит.

Полощите хлоргекседином 3-4 раза в день
Даша 2021-02-15 19:19
Два дня пила Ибупрофен на ночь, прыскала Мирамистином, сосала Аджисепт. Гордо не болело и не болит, температуры нет уже. Чтотделать дальше?
Даша 2021-02-15 19:22
Тем более ОРВИ я болела недавно. Я не могла снова заболеть. Тем более на 3-ий день жалоб нет. Мама посмотрела сказала горло не красное. А это может быть из-за стресса или из-за того что я пошла в кофте в одной и куртке на улицу, точнее на остановке стояла мëрзда минут 10?
По фото есть гиперемия.

Вы переохладились(замерзли), кратковременно снизился иммунитет. И Вы заболели снова.