Подскажите пожалуйста. Что это может быть? Из-за чего?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня вчера поднялась температура 37.4, а через 30э минут ещё раз померила и уже 37.7 плюс ещё болела поясница, но я горблюсь когда сижу и криво сижу на кровати, т. е моя поясница согнута в бок. А бывает поясница болит от скоро этих дней(месячных), но им ещё рано быть они должны пойти числа 20. Что это может быть? Соплей нет горло не болит. Болела недавно только без температуры, просто сопли и горло. Недавно вылечилась и бац температура. Я испугалась что это может быть? Один раз в -30 пошла в тоненькой кофте под ней была майка и лифчик, ну и сверху куртка. Когда стояла на остановке минут 10 может 15, то замëрзла тело(руки, теловище) через куртку, но всë было хорошо заправлено. Ещё немного в комнате стена холодная, но она не дует, просто прохладная. Сегодня проснулась и снова температура держится 37.1. Подскажите что делать? Что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-14 12:16
Десятки заболеваний могут быть. Обратитесь к семейному врачу для обследования
Платная консультация
Даша 2021-02-14 14:15
У нас трудно попасть к врачу. Вы как думаете что это может быть? И что делать?