Побочныйе эффекты Тамсулозина

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мой молодой человек принимает Тамсулозин по рекомендации врача, но у него при этом сильно выраженная гипотония, подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы давление при приеме препарата было в норме? Может можно применить препарат для нормализации давления? Если да, то какой? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Тамсулозин принимайте утром 30-мин после завтрака и через 10-15мин выпейте чашку кофе если +эфекта не будет обратитесь к лечашему врачу!