Моча на органические кислоты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать результат. Диагноз симптоматическая эпилепсия, спазмы с 5 месяцев, после прививки акдс. Задержка психо-моторного развития.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 мая 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-07 14:28
Здравствуйте,
в результате ничего не зашифровано.
При подозрении на ферментопатии и нарушения обмена не достаточно только этого анализа.
Нужно сделать анализ ТСМ крови.
-1
Платная консультация
ЕКатерина 2018-05-07 16:16
По тмс ничего не выявлено.
-1
Екатерина 2018-05-07 16:18
-1
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-07 18:36
Анализ мочи надо повторить, если результат подтвердиться, то нужно продолжать диагностику.