Нужна помощь генетика в расшифровке анализов на органические кислоты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы на органические кислоты(моча) и гомоцестеин, сдавали для выяснения нарушений в организме, диагноз РАС? ЗРР? с года аллергия на глютен, молочку, собак, кошек и пр, с каждым годом добавляются новые. Уже три года на безглютеновой и безкозеиновой диете(правда с 2019 по анализам уже не было аллергии на молочку, иногда добавляем в кашу молоко или сырники даем) сейчас решили начать биомед, хотим ввести самым первым молибден(т. к. фенольные проблемы имеются) потом магний и тд., потом уже витамины
Теги: результат анализа на аминокислоты
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-02 08:16
Здравствуйте,
все показатели в норме.