Подтверждает это анализ что у нас генетическое заболевание?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 2.3 года
Хронические заболевания: Зпр с аутическим спектром
Здравствуйте, помогите разшифрофровать анализ, мы только к генетику в конце месяца, очень волнуюсь, спасибо)
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июля 2019 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-30 14:25
Здравствуйте,
показания к анализу?
Какой специалист назначил именно этот анализ?
Были еще анализы?
Платная консультация
Инна 2019-07-31 07:09
Здравствуйте, направил меня психотерапевт у которого мы наблюдаемся, а в генетическом центре врач, сказала сдать анализы крови и мочи. Кровь на тмс- не выявлено, а вот моча, а остальные анализы мы сдали они ещё не готовы
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-31 09:28
Какие показания?
Надо рассматривать все анализы вместе.
Платная консультация
Инна 2019-07-31 09:53
Спасибо, подождем все анализы
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-31 09:56
И вместе с анализами опишите показания - детальное описание ребенка, беспокоящих симптомов и т. д.
Платная консультация
Инна 2019-08-19 16:24
Здравствуйте, ранее я писала вам и вот пришли анализы везде отрицательно, но в моче на органические кислоты, повышена концентрация ряда органических кислот, теперь нам назначают пройти, на синдром Мартина-Белл, на лактацидоз, на молочную кислоту, а причиной обращения стало то что ребенок в 2.4 месяца не облекается на имя нет зрительного контакта, не понимает обращённую речь отстаёт в развитие и не говорит вообще, ставят диагноз ЗПР с акустическим спектром, но уточнять будут только в три года, я бы хотела спросить правельно ли мы сдаём анализы они все платные и отправляются в Москву, мы сами из Омска, очень хочется не ошибиться, спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-19 18:42
Инна, для консультации предоставьте заключения всех анализов и объективное описание ребенка специалистами.