Моча кровью

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью мне захотелось в туалет по маленькому но очень больно внизу живота, с небольшой каплей крови, при мочеиспускании боль усиливается но крови стало намного больше, что можно сделать чтобы уменьшить боль? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-21 01:34
Доброй ночи, возможно у Вас геморрагический цистит, стоит начать приём Дицинона, сделать УЗИ мочевого пузыря и сдать ОАМ и бак. Посев мочи.