Боль при мочеиспускании и периодически моча с кровью после литотрипсии

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 18 июня сделана операция литотрипсия камня в правом мочеточнике, в мочеточника поставлен стенд. Вышло 2 осколка. На сегодня, рези в уретре при мочеиспускании, днем была моча с кровью (мясные помои), потом посветлела, вышли мелкие сгустки крови, к вечеру снова моча с кровью. Возможно ли такое. Из больницы выписали, назначили фуродонин и нефрадоз, через месяц приехать для удаления стенда.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-25 21:40
Здравствуйте. Данные симптомы характерны при наличии мочеточникового катетера-стента (поводов для беспокойства нет).
Платная консультация
Ивенских Алла 2019-06-25 21:44
Спасибо огромное!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-26 11:53
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.