Кровь в моче, боль при мочеиспускании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, сутки была кровь в моче, до жэтоно сильно потянуло них и поясницу (я болела короной, думаю что так и невыздоровела, кашель, герпес, все вмете-воспалительный процесс так и идёт (
Во время того как писала кровью выходили сгустки, сейчас нет ее, моча мутная, немного сгустков есть
Боли при мочеиспускании после как пописаю(спазмы, как после родов)
Сделала узи у гинеколога, ничего не нашли, но ю узи мочевого показал в нем сгусток крови(узи почек и мочеточников сказали делать после сдачи мочи), прикрепляю фото анализов
Проблем ранее с почками, мочевым не было, в семье есть родственники кто умер от почечной недостаточности.
Урологи у нас недосягаемые, платно смогла на вреду записаться, может Вы скажете что делать или пить.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-09 09:42
Здравствуйте. По анализу бактериальное воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости (включая почки и мочеточники) и малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.