Боли при мочеиспускании и кровь в моче

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
После серьезного переохлаждения появилась тянущая боль в пояснице и боли при мочеиспускании, пропила 3 дня ампициллин- тригидрат, все исчезло.но через неделю стало хуже.боли при окончании мочеиспускания, чувство не опустошенного до конца мочевого пузыря, появилась кровь! Что это? И к какому врачу обратиться?
Теги: моча с кровью и резь при мочеиспускании
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-15 22:04
Здравствуйте. Давайте не будем гадать, а просто срочно обратитесь к урологу.
Удачи.