Моча, анализ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.16 июня сдала анализ мочи, нужно было для лагеря. Мне пришли пласпбные результаты.
Моча мутная, слизь +3, бактерии +1, эритроциты 4-6, белок 0,033, лейкоциты 20-25, ацетон +1, плоский эпителий 3-4. Сказали, что ощущение, будто я вовсе не подмываюсь. Мне дали второе направление на понедельник. Что я могу сделать за это время чтобы сдать хороший анализ? Без него меня не возьмут в лагерь.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, перед сдачей анализа обработайте половые органы влажной салфеткой, несколько секунд мочеиспускания в унитаз, все остальное в контейнер.