Многоузловая миома матки

Спрашивает: Narine
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Mioma
Здравствуйте, y menya mnogoyzlavaya mioma, dva goda nazad opererivali, no bezpalezno, y menya bila vikidish, posle etogo me mogu zaberemenet uje bolshe goda, mojet mioma vliyac na eto ili net, ili vojmojno chto est garmanalnie problemi ili kakaya to infekcia, spasibo, i kakie metodi est, krome operrivanii miomi
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 00:12
Причин не наступления беременности много. Начните с исключения инфекций. Сдайте гормоны на 2-3 день м. ц. (лг, фсг, пролактин, эстрадиол).
А какие узлы у вас, их много?
Narine 2016-09-29 10:52
Da mnogo, no na stenkax matki, samiy bolshoy 4sm, a mojet mioma bit prichinoy vikidisha 6 nedeli
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:43
Да, теоретически может. Могу вам порекомендовать медикаментозное лечение (антигестагенные препараты) которое имеет хорошую эффективность.