Много крови после первого па

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был сегодня первый па с молодым человеком. Спустя 10+- минут заметили не малое количество крови (по всей видимости изначально её было мало) , из-за чего пришлось остановится. Я пошла в ванну, где кровь продолжала идти со сгустками, но её было не так много. Спустя несколько часов началось сильное кровотечение с большими сгустками крови, причём оно не останавливается. Я не знаю что делать, к врачу идти на данный момент не получится. Хочу узнать насколько всё критично или наоборот - это нормально. Какие меры можно предпринять, чтобы остановить это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:44
Добрый вечер, приложите холод через пелёнку и начните принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 5-7 дней, половой покой 4-6 недель.