Обильное кровотечение после первого секса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Утром занялась первым сексом с мч. Член у него большой, и долго не мог войти. Когда все получилось, была адская боль и много крови. Как только вошел, больше ничего делать не стали. Кровь идет в течении дня. Особенно после душа идет много крови. Может есть какие нибудь таблетки чтобы уменьшит кровотечение? (боли ни какой нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 13:22
Добрый день, Юлия.

вы можете воспользоваться кровоостанавливающими препаратами (этамзилат, дицинон), но если кровотечение не уменьшится, станет обильнее вызывайте скорую.