Боль при четвёртом разе и кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так сложилось что при каждом проникновении внутрь, а у нас это уже 4, каждый раз появляется боль. При первом проникновении слышен был щелчок и плева точно была надорвана крови было мало. Но при последнем четвёртом разе было достаточно много крови и через минут 10 она прекратилась. (месячные должны были начаться по циклу 20 числа) Нормально ли, что при проникновении появляется боль? Хотя это уже не первый раз. Проникновении мужским органом было только до плевы потом проникновение прекращалось. Возможно ли то, что само отверстие просто ещё слишком мало и боль из за этого или всё дело в плеве и мы её не порвали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 07:56
ЗДравствуйте!
ДА, это нормально. Иногда девственная плева рвется в несколько заходов
Платная консультация
Юлия 2019-04-23 16:12
А нормально что при четвёртом разе было много крови? Если в первый раз был просто мазок, а сейчас сравнительно больше чем в первый раз.