Цвет крови при дефлорации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы у Вас спросить (просто в Интернете данную информацию не нашла): "Чем кровь при разрыве толстой плевы отличается от менструального цикла? Какой цвет крови при дефлорации и при менструальным цикле? " Просто не могу понять разорвали я тампонами плеву или нет (Я девственница). Заранее спасибо за ответ.
Теги: дефлорация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:21
Кровь после дефлорации имеет более яркий оттенок и более жидкая.
Арзу 2020-09-03 21:14
Добрый вечер. У меня вопрос сколько бывает крови при лишении девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-03 21:43
Здравствуйте. Все индивидуально. Обычно от пары капель до столовой ложки. Но иногда плева толстая, плотная, и в ней сосуды. Тогда открывается патологическое кровотечение и длится даже как менструация иногда.
Платная консультация
Арзу 2020-09-03 22:10
Бывает ли кровь и второй день? Если в первый раз было много крови
Арзу 2020-09-03 22:15
И подскажите. Если в первый раз было много крови то каким цветом должен быть кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-03 22:40
Бывает, что 2-3 дня. Алая переходит в коричневую мазню