Мнение о болезни

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, хотела бы услышать ваше мнение о истории болезни моего мужа. Какие шансы на выживание вообще имеются и какой процент имеется возможность иметь детей, если конечно имеется.
Чувствует он себя более менее ноооо стоит ему поднять тяжесть даже не большую даже у него сразу начинает болеть внизу живота. Он перенес две операции, левое яичко удалили и в паху разрезали лимфоузел какой то удалили так как в первой операции они почему то это не сделали врачи толком не говорят отмахиваются. И у него появляются внезапные боли с лева в районе почки, но я думаю может это позвонок отдает, все же рядом все органы, посмотрите ниже фото пожалуйста и напишите правильно ли назначении химии, препаратов, и чем после курсов химии можно почистить организм
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-24 15:47
Здравствуйте. Напишите поточнее суть вопроса. По условиям онлайн консультаций на сайте, назначения и рекомендации других врачей, я не комментирую и не обсуждаю.
Наши консультации носят справочный характер.
Платная консультация
Вика 2018-08-31 07:51
Ну суть вопроса в том, что при такой болезни какой %выживаемости, скок живут? И возможно ли иметь детей есть ли какие то шансы? Делал повторное кт вот недавно, уменьшились метастазы в 1,5 раза назначили еще 3 курс химии а дальше под наблюдением сказали.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-31 11:29
Так как заболевание прогрессирует, имеются отдаленные метастазы, речь идет о продлении жизни.
% выживаемости зависит от стадии опухоли и отсутствия метастазов.
Цитостатики угнетают сперматогенез с 1-го введения, поэтому шансов иметь детей нет.
Платная консультация
Вика 2018-08-31 15:36
Спасибо, печальный конечно ответ, детей нет и теперь точно значит нам они не светят, по вашему ответу.