Мне предлагают операцию, чожно ли её избежать

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, сужение сосудов головного мозга и полно разных болячек.
Здравствуйте, доктор! Я болею 10 лет, стенокардия, аритмия, рубцы, инфаркт на ногах перенесла. Мне сделали обследование и предложили операцию. Могу я её избежать или нет? У меня гастрит, геморрой, очень сильно болят суставы, сильные головные боли. Правое ухо не слышит: шум, гул.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам предлагают АКШ? Или коронарографию со стентированием?