Скачки давления с сильными головными болями

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Заболевание щитовидки -правая доля удалена
Здравствуйте, 5 дней назад мне сделали операцию по удалению гигромы левого кс, операцию делали под наркозом (спинно-мозговой). до операции редко поднималось давление. Но часто по утрам пульс достигал до 124 ударов в минуту. На третий день после операции я вынужденно выписалась из больницы по семейным обстоятельствам. И вот три дня, после просыпания, подъема в течение 10-15 минут появляются сильные головные боли (до тошноты) и давление 150-110 рабочее (120-80) , если ложусь- боль стихает, встаю-через 5 минут опять боль, скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и мог ли дать такой сбой наркоз? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какие препараты вы принимаете от давления?