Голово кружение головные боли и скачки давления при вставании

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
У моей мамы ночю случился очень странный приступ у неё началось сильно кружытца голова и потемнело в глазах еше и голова сильно начало болеть она очень нас напугала ! в больнице сказали все хорошо выписали лекарство но они не помогают для серце для почек для давления но они не помогают мама в постеле уже 4 дня она не может встат у неё реско поднимается давление когда она двигает головой сидит или встаёт при этом еше и голова начинает болеть и ей сразу становиться плохо начинает тошнит она уже 4й день в постеле у неё такое в первые! Почти забыл у моей мамы была фебреаденома но её удалили 2 месяца назад проверилась все было хорошо. Что делат я не знаю пожалуйста помогите очень жду вашего ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-24 06:46
Здравствуйте, к сожалению, без осмотра сказать ничего нельзя. Попробуйте вызвать невролога на дом.