Мне плохо без любимого как мне быть

Спрашивает: таисия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я влюбилась в женатого мужчину. У нас с ним были отношения 30лет назад, мы с ним расстались по моей инициативи, я дааже не знаю почему но в 16лет чего хочет девушка,? хотя потом я об этом очень жалела и часто его вспоминала, а после развода с мужем хотела его найти и вот встретились случайно. И опять всё закружилось, он стал признаваться в лбви я всё старалась держаться но не устояла и вот люблю его без памяти как девчонка,.тепкрь он предлагает все прекратить даже толком не обьяснив просто сказал по телефону, даже не с глазу на глаз. Это у него 3брак он говорит что там все плохо но он очень любит сына я не могу без него мне плохо как быть что делать, как поступить
Категория: Психолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-03 17:52
Здравствуйте, Таисия.
Если среди Ваших жизненных предпочтений любовь занимает не последнее место, то стоит посвятить время реализации своих чувств. Конечно, никто не гарантирует, что уходы-приходы мужчины прекратятся с новыми отношениями. Но с другой стороны, это для Вас шанс прожить то, о чем Вы давно мечтали.