Ушел любимый

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
От меня ушел мужчина Сказал что разлюбил, я спросила нашел другую, ответил да. Я попросила его о встрече, на встречу он пришел. Во время объяcнения плакал Мне показалось уходить он не хотел.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-27 16:42
Здравствуйте, Мария.
Расставаться всегда тяжело, обоим сторонам, даже когда уже любишь другую. Возникает привязанность друг к другу, мн пережито вместе и данный кусок из жизни не выкинешь.
Если мужчина принял решение выйти из отношений, не смотря ни на что, значит ему так нужно. Каковы бы его мотивы не были. И не стоит тешить себя надеждами, что это лишь досадное недоразумение и завтра вы снова проснетесь вместе. Не обязательно, что Вы виноваты в расставании, это могло быть связано с внутренними проблемами или установками партнера. Данное состояние надо пережить, как переживают любое горе.
Мария 2018-05-29 17:12
Я в раздумьях. Вроде бы я отпустила его, но что то не могу себя понять. Интуиция подсказывает, что это не конец.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-29 17:45
Что намерены предпринять? Как изменятся Ваши отношения, если мужчина вернется?
Мария 2018-05-29 17:53
Для начала узнаю, что он хочет от отношений и чего ждет от меня. От этого и отолкнуь.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-29 18:20
Скорейшего Вам разрешения ситуации.