Мне нужна Ваша помощь! Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Первый раз пью Ригевидон, начала пить на 4-ый день месячных, на 6-ой таблетки был незащищённый п/а, есть ли вероятность забеременеть? Или нужно пить постинор? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 08:27
Добрый день.
Беременность может быть, так как вы не правильно начали прием ОК.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Лена 2021-06-02 10:21
Если продолжу по схеме принять Ригевидон беременность не наступит после экстренной контрацепции?
Лена 2021-06-02 13:17
Спасибо большое.