Пить ли экстренную контрацепцию и какую

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Месячные должны были начаться 25-27 июня.26 ночью был половой акт. Часть спермы могла попасть в меня. Сразу же обнаружила, что мажет. Начались месячные. Нужно ли пить экстренную контрацепцию и если да, то какую лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:57
Здравствуйте! Принимать ли-Ваше право. "Лучше"-такого понятия в экстренной контрацепции нет. Вредно все. Варианты-Постинор, Эскапел, Женале, Гинепристон. Если цикл у Вас регулярный, без сбоев, то в такие дни шансы на беременность крайне низкие. Если же цикл нерегулярный, то беременность возможна