Мне кажется что меня не правильно лечат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с конца октября у меня началось. Головокружение, потливость, дрожат руки постоянный страх смерти что случиться инфаркт и т. д, переживаю за всех, бывает и такое что не понимаю что происходит. Пульс скачет 155сделала узи сердца врач сказала что ни чего страшного нет(что то я сомневаюсь) Анализы тоже хорошие, была у невролога сказали что у меня невроз, может ли при неврозе то колоть то болеть в области сердца и пульс повышаться. Отправили к психиатру она назначила санокапс, амитриптилин и феназемам еще пью метопродол по половинки два раза в день, если пить больше дозировку то падает давление, не очень хорошо себя чувствую. И можно ли вообще пить метопролол с такими лекарствами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! По результатам узи ничего страшного нет. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, тахикардия бывает при гормональных нарушениях. Метопролол вам принимать можно.
Екатерина 2019-01-08 12:12
Здравствуйте! Спасибо вам большое! Обязательно сдам анализы.