Мкб, скачек давления, лейкоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, много лет страдаю мкб. Два месяца скачет давление особенно нижнее, при этом появляется тревога. С сердцем все норм, сказали нервное. Сейчас пью чай для растворения камней в почках идёт песок уже пол месяца бывает небольшой дискомфорт в пояснице в области почек, сдала анализы. Повешегв лейкоциты, скажите что можно пропить. И может ли повышаться лейкоциты при мкб когда идёт песок. Пугает повышенное давление нижнее. Бывает подскакивает 127/90,97 Пью магний железо фоливую кислоту, витамин д 2000омегу, вечером лозатран 12.5 чай для растворения камней шеншентонг
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

6 ответов

Анастасия 2022-02-16 08:14
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-17 04:29
Доброе утро. При МКБ лейкоциты могут быть повышены всегда, пришлите УЗИ почек. Кальций, фосфор, паратгормон, витамин Д, мочевую кислоту крови сдавали?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-17 18:08
Здравствуйте, мочевая кислота 187,
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-18 09:02
Добрый день. Как сейчас давление? Пришлите УЗИ почек, пересдайте анализ мочи.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-18 12:57
Здравствуйте, пью лозатран 12.5 давление нормально, бывают моменты подскакивает нижнее в основном вечером может быть 125/88 бывает 135/93 сразу чувствую, появляется тревога, паника может сразу нормалищоваться, а может так быть час. Не пойму почему нижнее давление подскакивает и сразу тревога, узи почек скину
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-18 13:04
Со щитовидной железой все в норме? Анализ мочи нужно обязательно пересдать.