Устала бороться с высоким давлением

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Двусторонний хронический пиелонефрит, гидронефроз слева 1 степени, ВПС ДМЖП, ХАИТ, БА
Здравствуйте, меня мучает высокое давление уже давно, постоянно принимала Лозап утром 0.25 мг. По утрам всегда высокое давление 150/110. плохое самочувствие, слабость, часто рвота. Сейчас нахожусь на больничном, терапевт назначила Лозап Плюс и уколы Мексидол. Также принимаю Леспефлан. Подскажите, какие препараты мне модно принимать постоянно, чтобы жить нормально? Утро для меня-это мучение. Часто и к вечеру давление поднимается, работаю почти целый день за компьютером. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-07 05:04
Доброе утро. Прикрепите результаты анализов (мочи, кровь на креатинин, мочевину) и УЗИ почек
Платная консультация
Юлия 2020-10-09 19:14
Добрый вечер! Направляю Вам результаты анализов и УЗИ почек
Юлия 2020-10-09 23:51
Не прикрепилось почему-то.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-10 00:10
Анализы неплохие. СКФ 92 мл/мин. Начните Лозап плюс 50+12.5 мг утром, амлодипин 5 мг вечером. Леспефлан Вам не нужен
Платная консультация
Юлия 2020-10-10 00:14
Спасибо большое!