Слабость, головокружение, потливость, высокое давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, беспокоит кашель, боль в горле, насморк, общее недомогание. Болею пять дней. Принимала анаферон, капли в нос и септ олете. Назначили флюрографию. Сделала сегодня снимок, результат не радует.
До этого беспокоила слабость, головокружение с утра, обильное потоотделение, высокое давление. Обращалась к эндокринологу, анализы в пределах нормы, кардиологу, анализ крови выявил высокий холестерин, ЭКГ нормальное, УЗИ сердца тоже нормальное. УЗИ сосудов шеи - есть бляшки 20%. Доктор прописал статины и телзап. Таблетки принимаю, состояние не улучшается. Слабость у меня с утра, а к вечеру всё нормализуется. Ещё у меня климакс. Что со мной не знаю. Спасибо.
Теги: слабость с утра
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-20 21:30
Добрый вечер, по флюорография у Вас типичные возрастные изменения