Узи почек. Заключение уплотнение синусов почек

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала узи почек. В заключении незначительное уплотнение синусов. Скажите, пожалуйста, норма ли это или нужно что-то делать. О чем может говорить такое заключение? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, уплотнение синуса без клиники и анализов ни о чем не говорит, т к это может быть и воспаление и солевой осадок и норма
Кристина Алдухова 2020-01-28 07:07
Анализы в норме, клиники нет
Кристина 2020-01-28 07:33
Анализ крови прикрепляю, посмотрите, пожалуйста
Низкие лейкоциты, надо пересдавать
Кристина 2020-01-28 10:44
А остальные показатели в норме? О чем могут говорить низкие лейкоциты?
Лейкоциты это к гематологу.