Уплотнение синусов почек на Узи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала узи почек. В заключении «незначительное уплотнение почечных синусов». Жалоб нет. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать дальнейшее обследование? И насколько это страшно. Очень переживаю. Заранее спасибо, прилагаю заключение узи
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-23 01:21
Здравствуйте. Это особенность строения чашечно-лоханочной системы. Поводов для беспокойства нет.