Миртазапин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте! Мне нужно пройти мед комиссию, соответсвенно пройти врача нарколога. Мне назначен и принимаю антидепрессант миртазапин 30 мг в сутки, при сдаче анализовой мочи на 10 психотропов он обнаружится? Может как трициклический или по другому? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 февраля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-04 15:00
Здравствуйте!

Он не относится к наркотическим или запрещенным веществам, поэтому в анализах не определяется.