Не могу пройти мет комисию на прова

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, признали у меня эпилепсию в тедцтве но у меня её нет но и справок не каких не дают и камисию не потписывают что делать
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-19 22:42
Здравствуйте, Иван.
Эпилепсия - это хроническое заболевание, данный диагноз снимают не охотно. Но все решается в индивидуальном порядке.
Попробуйте обсудить это со своим врачом и пройти заново врачебную комиссию для пересмотра диагноза.