Смогу ли я пройти комиссию для сдачи на прова

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня статья в военном билете от 2,02,1995г 7б гр1 вопрос смогу ли я пройти комиссию для сдачи на права
С этой статьей
не наркоман и не пьяница, других отклонений нет, физически здоров, все в норме руки ноги есть.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-18 21:30
Здравствуйте, Александр.
Речь идет о расстройстве личности - психопатии. Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку из ПНД на автоправа не получится.
Нужно проходить повторную врачебную комиссия и пытаться снять диагноз.