На прова смогу ли я пройти мед камисию

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Потерял я военный билет там была категория годности В - ограниченно годин. Иду в больницу проходить мед комисию психиатр направляет диспонцер прохожу я там камисию пишут здаров. Комисия ввк ставит мне категорию годности А годен к военный службе. Иду ваенкамат отдаю. Ани мне выдали военный билет как и был старый какой потерял и такую же категорию поставили В. У меня документы все есть медицинское заключения и там написано здаров категория А годен. Хочу пойти на прова учится. Комисию буду проходить у себя и психиатор тож же там работает какой мне и писал А годен. Я к тому не может психиатр не пропустить меня на вождения. Спосибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-31 19:42
Здравствуйте, Николай.
Категория годности ставится один раз и на всю жизнь. Даже когда диагноз снят, то статья в военном билете все-равно остается.
А если Вас признали здоровым, т. е. заболевания больше нет и социальных ограничений больше не будет. Т. е. Вы сможете получить справку от психиатра ПНД.