О статье в военном билете 18Б

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Полностью здоров
Здравствуйте, скажите пожалуйста после восстановления военного билета, статья 18Б ставится в новом, при утере старого военного билета, на учете не стоял и не состою. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-23 18:25
Здравствуйте, Константин.
Сейчас в военном билете ставится только категория годности, статья не указывается.
Константин 2018-05-23 18:51
Уважаемая Дороти Вячеславовна скажите пожалуйста у меня категория В, будут ли проблемы при прохождение комиссии на работу в ржд у психиатра заранее спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-23 19:00
Да. Пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатра из ПНД для трудоустройства Вам не дадут.