Помогите! Незнаю что делать! Как быть!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 2004 был комиссован из армии ограниченно годен. По сей день не привлекался у психиатров. Как думаете я уже снят с учета. Или это временем не измеряется? Пять лет назад проходил комиссию на работку психиатра прошёл без проблем. Хотя я в этом городе небыл прописан. Он взял паспорт я подождав и на бегунке было здоров. Ведь таких врачей вроде проходят только по месту жительства. А сейчас пойдёшь по месту прописке к психиатру скажет все плохо. Как быть Незнаю прям ступор!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-18 17:39
Здравствуйте!

По какому заболеванию Вас увольняли со службы?
Платная консультация
Евгений 2022-04-18 17:52
Здравствуйте! Чирканул лезвием по руке. Отправили в психушку. Сказали здоров. Вернули обратно в часть я понимал что там уже мне жизни не будет сказал опять сей час так сделаю. Мне отдали военный билет с надписью ограниченно годен В. и отправили домой.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-18 17:56
Какая статья указана в военном билете?
Платная консультация
Евгений 2022-04-18 18:06
Извините военника при себе нет на работе. Там было 2В или В2 а статья не написано. Ну и соответственно ограниченно годен в вс. В.
Евгений 2022-04-18 18:14
Я понимал хорошо когда служил и все это сделал что совершенно здоров. Вот не зашло у меня со службой. Хотя призывался категорией А.
Евгений 2022-04-18 18:56
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-18 19:23
Вы уволены по болезни, вероятно по психиатрическому диагнозу. Информация об этом должна находиться в ПНД по месту регистрации.

Если там возникнут проблемы, то нужно будет пройти повторное психиатрическое обследование и по возможности снять диагноз.
Платная консультация
Евгений 2022-04-18 20:08
Спасибо. Пойду к психиатру! Может все же в нашей системе я затерялся! Всего вам доброго!